関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 21:18発

所要時間(概算)
21:04発 池袋駅
21:05着
21:05発
池袋二又交番
21:06着
21:06発
池袋二丁目
21:08着
21:08発
要町駅
21:09着
21:09発
池袋車庫
21:10着
21:10発
椎名町駅北口
21:11着
21:11発
椎名町駅南口
21:13着
21:13発
目白五丁目
21:14着
21:14発
南長崎二丁目
21:15着
21:15発
落合南長崎駅
21:16着
21:16発
西落合一丁目
21:18着
21:18発
哲学堂東
21:18着
21:18発
哲学堂 0分
21:19着
21:19発
哲学堂公園入口 1分
21:20着
21:20発
上高田小学校 2分
21:21着
21:21発
新井薬師前駅 3分
21:22着
21:22発
新井薬師口 4分
21:23着
21:23発
新井薬師梅照院前 5分
21:25着
21:25発
中野五丁目 7分
21:27着
21:27発
新井中野通り 9分
21:28着
21:28発
中野けやき通り 10分
21:34着
21:34発
中野区役所 16分
21:34着
中野駅 16分