関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 21:04発

所要時間(概算)
20:49発 池袋駅
20:50着
20:50発
池袋二又交番
20:51着
20:51発
池袋二丁目
20:53着
20:53発
要町駅
20:54着
20:54発
池袋車庫
20:55着
20:55発
椎名町駅北口
20:56着
20:56発
椎名町駅南口
20:58着
20:58発
目白五丁目
20:59着
20:59発
南長崎二丁目
21:00着
21:00発
落合南長崎駅
21:02着
21:02発
西落合一丁目
21:04着
21:04発
哲学堂東
21:04着
21:04発
哲学堂 0分
21:05着
21:05発
哲学堂公園入口 1分
21:06着
21:06発
上高田小学校 2分
21:07着
21:07発
新井薬師前駅 3分
21:08着
21:08発
新井薬師口 4分
21:09着
21:09発
新井薬師梅照院前 5分
21:11着
21:11発
中野五丁目 7分
21:13着
21:13発
新井中野通り 9分
21:14着
21:14発
中野けやき通り 10分
21:19着
21:19発
中野区役所 15分
21:19着
中野駅 15分