関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 20:35発

所要時間(概算)
20:20発 池袋駅
20:21着
20:21発
池袋二又交番
20:22着
20:22発
池袋二丁目
20:24着
20:24発
要町駅
20:25着
20:25発
池袋車庫
20:26着
20:26発
椎名町駅北口
20:27着
20:27発
椎名町駅南口
20:29着
20:29発
目白五丁目
20:30着
20:30発
南長崎二丁目
20:31着
20:31発
落合南長崎駅
20:33着
20:33発
西落合一丁目
20:35着
20:35発
哲学堂東
20:35着
20:35発
哲学堂 0分
20:36着
20:36発
哲学堂公園入口 1分
20:37着
20:37発
上高田小学校 2分
20:38着
20:38発
新井薬師前駅 3分
20:39着
20:39発
新井薬師口 4分
20:40着
20:40発
新井薬師梅照院前 5分
20:42着
20:42発
中野五丁目 7分
20:44着
20:44発
新井中野通り 9分
20:45着
20:45発
中野けやき通り 10分
20:50着
20:50発
中野区役所 15分
20:50着
中野駅 15分