関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 20:09発

所要時間(概算)
19:54発 池袋駅
19:55着
19:55発
池袋二又交番
19:56着
19:56発
池袋二丁目
19:58着
19:58発
要町駅
19:59着
19:59発
池袋車庫
20:00着
20:00発
椎名町駅北口
20:01着
20:01発
椎名町駅南口
20:03着
20:03発
目白五丁目
20:04着
20:04発
南長崎二丁目
20:05着
20:05発
落合南長崎駅
20:07着
20:07発
西落合一丁目
20:09着
20:09発
哲学堂東
20:09着
20:09発
哲学堂 0分
20:10着
20:10発
哲学堂公園入口 1分
20:11着
20:11発
上高田小学校 2分
20:12着
20:12発
新井薬師前駅 3分
20:13着
20:13発
新井薬師口 4分
20:14着
20:14発
新井薬師梅照院前 5分
20:16着
20:16発
中野五丁目 7分
20:18着
20:18発
新井中野通り 9分
20:19着
20:19発
中野けやき通り 10分
20:24着
20:24発
中野区役所 15分
20:24着
中野駅 15分