関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 19:43発

所要時間(概算)
19:28発 池袋駅
19:29着
19:29発
池袋二又交番
19:30着
19:30発
池袋二丁目
19:32着
19:32発
要町駅
19:33着
19:33発
池袋車庫
19:34着
19:34発
椎名町駅北口
19:35着
19:35発
椎名町駅南口
19:37着
19:37発
目白五丁目
19:38着
19:38発
南長崎二丁目
19:39着
19:39発
落合南長崎駅
19:41着
19:41発
西落合一丁目
19:43着
19:43発
哲学堂東
19:43着
19:43発
哲学堂 0分
19:44着
19:44発
哲学堂公園入口 1分
19:45着
19:45発
上高田小学校 2分
19:46着
19:46発
新井薬師前駅 3分
19:47着
19:47発
新井薬師口 4分
19:48着
19:48発
新井薬師梅照院前 5分
19:50着
19:50発
中野五丁目 7分
19:52着
19:52発
新井中野通り 9分
19:53着
19:53発
中野けやき通り 10分
19:58着
19:58発
中野区役所 15分
19:58着
中野駅 15分