関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 19:15発

所要時間(概算)
19:00発 池袋駅
19:01着
19:01発
池袋二又交番
19:02着
19:02発
池袋二丁目
19:04着
19:04発
要町駅
19:05着
19:05発
池袋車庫
19:06着
19:06発
椎名町駅北口
19:07着
19:07発
椎名町駅南口
19:09着
19:09発
目白五丁目
19:10着
19:10発
南長崎二丁目
19:11着
19:11発
落合南長崎駅
19:13着
19:13発
西落合一丁目
19:15着
19:15発
哲学堂東
19:15着
19:15発
哲学堂 0分
19:16着
19:16発
哲学堂公園入口 1分
19:17着
19:17発
上高田小学校 2分
19:19着
19:19発
新井薬師前駅 4分
19:20着
19:20発
新井薬師口 5分
19:22着
19:22発
新井薬師梅照院前 7分
19:24着
19:24発
中野五丁目 9分
19:26着
19:26発
新井中野通り 11分
19:27着
19:27発
中野けやき通り 12分
19:32着
19:32発
中野区役所 17分
19:32着
中野駅 17分