関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 18:46発

所要時間(概算)
18:30発 池袋駅
18:31着
18:31発
池袋二又交番
18:32着
18:32発
池袋二丁目
18:34着
18:34発
要町駅
18:35着
18:35発
池袋車庫
18:36着
18:36発
椎名町駅北口
18:37着
18:37発
椎名町駅南口
18:39着
18:39発
目白五丁目
18:40着
18:40発
南長崎二丁目
18:42着
18:42発
落合南長崎駅
18:44着
18:44発
西落合一丁目
18:46着
18:46発
哲学堂東
18:46着
18:46発
哲学堂 0分
18:47着
18:47発
哲学堂公園入口 1分
18:48着
18:48発
上高田小学校 2分
18:50着
18:50発
新井薬師前駅 4分
18:51着
18:51発
新井薬師口 5分
18:52着
18:52発
新井薬師梅照院前 6分
18:54着
18:54発
中野五丁目 8分
18:57着
18:57発
新井中野通り 11分
18:58着
18:58発
中野けやき通り 12分
19:05着
19:05発
中野区役所 19分
19:05着
中野駅 19分