関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 18:16発

所要時間(概算)
18:00発 池袋駅
18:01着
18:01発
池袋二又交番
18:02着
18:02発
池袋二丁目
18:04着
18:04発
要町駅
18:05着
18:05発
池袋車庫
18:06着
18:06発
椎名町駅北口
18:07着
18:07発
椎名町駅南口
18:09着
18:09発
目白五丁目
18:10着
18:10発
南長崎二丁目
18:12着
18:12発
落合南長崎駅
18:14着
18:14発
西落合一丁目
18:16着
18:16発
哲学堂東
18:16着
18:16発
哲学堂 0分
18:17着
18:17発
哲学堂公園入口 1分
18:18着
18:18発
上高田小学校 2分
18:20着
18:20発
新井薬師前駅 4分
18:21着
18:21発
新井薬師口 5分
18:22着
18:22発
新井薬師梅照院前 6分
18:24着
18:24発
中野五丁目 8分
18:27着
18:27発
新井中野通り 11分
18:28着
18:28発
中野けやき通り 12分
18:35着
18:35発
中野区役所 19分
18:35着
中野駅 19分