関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 17:46発

所要時間(概算)
17:30発 池袋駅
17:31着
17:31発
池袋二又交番
17:32着
17:32発
池袋二丁目
17:34着
17:34発
要町駅
17:35着
17:35発
池袋車庫
17:36着
17:36発
椎名町駅北口
17:37着
17:37発
椎名町駅南口
17:39着
17:39発
目白五丁目
17:40着
17:40発
南長崎二丁目
17:42着
17:42発
落合南長崎駅
17:44着
17:44発
西落合一丁目
17:46着
17:46発
哲学堂東
17:46着
17:46発
哲学堂 0分
17:47着
17:47発
哲学堂公園入口 1分
17:48着
17:48発
上高田小学校 2分
17:50着
17:50発
新井薬師前駅 4分
17:51着
17:51発
新井薬師口 5分
17:52着
17:52発
新井薬師梅照院前 6分
17:54着
17:54発
中野五丁目 8分
17:57着
17:57発
新井中野通り 11分
17:58着
17:58発
中野けやき通り 12分
18:05着
18:05発
中野区役所 19分
18:05着
中野駅 19分