関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 17:16発

所要時間(概算)
17:00発 池袋駅
17:01着
17:01発
池袋二又交番
17:02着
17:02発
池袋二丁目
17:04着
17:04発
要町駅
17:05着
17:05発
池袋車庫
17:06着
17:06発
椎名町駅北口
17:07着
17:07発
椎名町駅南口
17:09着
17:09発
目白五丁目
17:10着
17:10発
南長崎二丁目
17:12着
17:12発
落合南長崎駅
17:14着
17:14発
西落合一丁目
17:16着
17:16発
哲学堂東
17:16着
17:16発
哲学堂 0分
17:17着
17:17発
哲学堂公園入口 1分
17:18着
17:18発
上高田小学校 2分
17:20着
17:20発
新井薬師前駅 4分
17:21着
17:21発
新井薬師口 5分
17:22着
17:22発
新井薬師梅照院前 6分
17:24着
17:24発
中野五丁目 8分
17:27着
17:27発
新井中野通り 11分
17:28着
17:28発
中野けやき通り 12分
17:35着
17:35発
中野区役所 19分
17:35着
中野駅 19分