関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 16:46発

所要時間(概算)
16:30発 池袋駅
16:31着
16:31発
池袋二又交番
16:32着
16:32発
池袋二丁目
16:34着
16:34発
要町駅
16:35着
16:35発
池袋車庫
16:36着
16:36発
椎名町駅北口
16:37着
16:37発
椎名町駅南口
16:39着
16:39発
目白五丁目
16:40着
16:40発
南長崎二丁目
16:42着
16:42発
落合南長崎駅
16:44着
16:44発
西落合一丁目
16:46着
16:46発
哲学堂東
16:46着
16:46発
哲学堂 0分
16:47着
16:47発
哲学堂公園入口 1分
16:48着
16:48発
上高田小学校 2分
16:50着
16:50発
新井薬師前駅 4分
16:51着
16:51発
新井薬師口 5分
16:52着
16:52発
新井薬師梅照院前 6分
16:54着
16:54発
中野五丁目 8分
16:57着
16:57発
新井中野通り 11分
16:58着
16:58発
中野けやき通り 12分
17:05着
17:05発
中野区役所 19分
17:05着
中野駅 19分