関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 16:16発

所要時間(概算)
16:00発 池袋駅
16:01着
16:01発
池袋二又交番
16:02着
16:02発
池袋二丁目
16:04着
16:04発
要町駅
16:05着
16:05発
池袋車庫
16:06着
16:06発
椎名町駅北口
16:07着
16:07発
椎名町駅南口
16:09着
16:09発
目白五丁目
16:10着
16:10発
南長崎二丁目
16:12着
16:12発
落合南長崎駅
16:14着
16:14発
西落合一丁目
16:16着
16:16発
哲学堂東
16:16着
16:16発
哲学堂 0分
16:17着
16:17発
哲学堂公園入口 1分
16:18着
16:18発
上高田小学校 2分
16:20着
16:20発
新井薬師前駅 4分
16:21着
16:21発
新井薬師口 5分
16:22着
16:22発
新井薬師梅照院前 6分
16:24着
16:24発
中野五丁目 8分
16:27着
16:27発
新井中野通り 11分
16:28着
16:28発
中野けやき通り 12分
16:35着
16:35発
中野区役所 19分
16:35着
中野駅 19分