関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 15:46発

所要時間(概算)
15:30発 池袋駅
15:31着
15:31発
池袋二又交番
15:32着
15:32発
池袋二丁目
15:34着
15:34発
要町駅
15:35着
15:35発
池袋車庫
15:36着
15:36発
椎名町駅北口
15:37着
15:37発
椎名町駅南口
15:39着
15:39発
目白五丁目
15:40着
15:40発
南長崎二丁目
15:42着
15:42発
落合南長崎駅
15:44着
15:44発
西落合一丁目
15:46着
15:46発
哲学堂東
15:46着
15:46発
哲学堂 0分
15:47着
15:47発
哲学堂公園入口 1分
15:48着
15:48発
上高田小学校 2分
15:50着
15:50発
新井薬師前駅 4分
15:51着
15:51発
新井薬師口 5分
15:52着
15:52発
新井薬師梅照院前 6分
15:54着
15:54発
中野五丁目 8分
15:57着
15:57発
新井中野通り 11分
15:58着
15:58発
中野けやき通り 12分
16:05着
16:05発
中野区役所 19分
16:05着
中野駅 19分