関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 15:16発

所要時間(概算)
15:00発 池袋駅
15:01着
15:01発
池袋二又交番
15:02着
15:02発
池袋二丁目
15:04着
15:04発
要町駅
15:05着
15:05発
池袋車庫
15:06着
15:06発
椎名町駅北口
15:07着
15:07発
椎名町駅南口
15:09着
15:09発
目白五丁目
15:10着
15:10発
南長崎二丁目
15:12着
15:12発
落合南長崎駅
15:14着
15:14発
西落合一丁目
15:16着
15:16発
哲学堂東
15:16着
15:16発
哲学堂 0分
15:17着
15:17発
哲学堂公園入口 1分
15:18着
15:18発
上高田小学校 2分
15:20着
15:20発
新井薬師前駅 4分
15:21着
15:21発
新井薬師口 5分
15:22着
15:22発
新井薬師梅照院前 6分
15:24着
15:24発
中野五丁目 8分
15:27着
15:27発
新井中野通り 11分
15:28着
15:28発
中野けやき通り 12分
15:35着
15:35発
中野区役所 19分
15:35着
中野駅 19分