関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 14:46発

所要時間(概算)
14:30発 池袋駅
14:31着
14:31発
池袋二又交番
14:32着
14:32発
池袋二丁目
14:34着
14:34発
要町駅
14:35着
14:35発
池袋車庫
14:36着
14:36発
椎名町駅北口
14:37着
14:37発
椎名町駅南口
14:39着
14:39発
目白五丁目
14:40着
14:40発
南長崎二丁目
14:42着
14:42発
落合南長崎駅
14:44着
14:44発
西落合一丁目
14:46着
14:46発
哲学堂東
14:46着
14:46発
哲学堂 0分
14:47着
14:47発
哲学堂公園入口 1分
14:48着
14:48発
上高田小学校 2分
14:50着
14:50発
新井薬師前駅 4分
14:51着
14:51発
新井薬師口 5分
14:52着
14:52発
新井薬師梅照院前 6分
14:54着
14:54発
中野五丁目 8分
14:57着
14:57発
新井中野通り 11分
14:58着
14:58発
中野けやき通り 12分
15:05着
15:05発
中野区役所 19分
15:05着
中野駅 19分