関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 14:16発

所要時間(概算)
14:00発 池袋駅
14:01着
14:01発
池袋二又交番
14:02着
14:02発
池袋二丁目
14:04着
14:04発
要町駅
14:05着
14:05発
池袋車庫
14:06着
14:06発
椎名町駅北口
14:07着
14:07発
椎名町駅南口
14:09着
14:09発
目白五丁目
14:10着
14:10発
南長崎二丁目
14:12着
14:12発
落合南長崎駅
14:14着
14:14発
西落合一丁目
14:16着
14:16発
哲学堂東
14:16着
14:16発
哲学堂 0分
14:17着
14:17発
哲学堂公園入口 1分
14:18着
14:18発
上高田小学校 2分
14:20着
14:20発
新井薬師前駅 4分
14:21着
14:21発
新井薬師口 5分
14:22着
14:22発
新井薬師梅照院前 6分
14:24着
14:24発
中野五丁目 8分
14:27着
14:27発
新井中野通り 11分
14:28着
14:28発
中野けやき通り 12分
14:35着
14:35発
中野区役所 19分
14:35着
中野駅 19分