関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 13:46発

所要時間(概算)
13:30発 池袋駅
13:31着
13:31発
池袋二又交番
13:32着
13:32発
池袋二丁目
13:34着
13:34発
要町駅
13:35着
13:35発
池袋車庫
13:36着
13:36発
椎名町駅北口
13:37着
13:37発
椎名町駅南口
13:39着
13:39発
目白五丁目
13:40着
13:40発
南長崎二丁目
13:42着
13:42発
落合南長崎駅
13:44着
13:44発
西落合一丁目
13:46着
13:46発
哲学堂東
13:46着
13:46発
哲学堂 0分
13:47着
13:47発
哲学堂公園入口 1分
13:48着
13:48発
上高田小学校 2分
13:50着
13:50発
新井薬師前駅 4分
13:51着
13:51発
新井薬師口 5分
13:52着
13:52発
新井薬師梅照院前 6分
13:54着
13:54発
中野五丁目 8分
13:57着
13:57発
新井中野通り 11分
13:58着
13:58発
中野けやき通り 12分
14:05着
14:05発
中野区役所 19分
14:05着
中野駅 19分