関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 13:16発

所要時間(概算)
13:00発 池袋駅
13:01着
13:01発
池袋二又交番
13:02着
13:02発
池袋二丁目
13:04着
13:04発
要町駅
13:05着
13:05発
池袋車庫
13:06着
13:06発
椎名町駅北口
13:07着
13:07発
椎名町駅南口
13:09着
13:09発
目白五丁目
13:10着
13:10発
南長崎二丁目
13:12着
13:12発
落合南長崎駅
13:14着
13:14発
西落合一丁目
13:16着
13:16発
哲学堂東
13:16着
13:16発
哲学堂 0分
13:17着
13:17発
哲学堂公園入口 1分
13:18着
13:18発
上高田小学校 2分
13:20着
13:20発
新井薬師前駅 4分
13:21着
13:21発
新井薬師口 5分
13:22着
13:22発
新井薬師梅照院前 6分
13:24着
13:24発
中野五丁目 8分
13:27着
13:27発
新井中野通り 11分
13:28着
13:28発
中野けやき通り 12分
13:35着
13:35発
中野区役所 19分
13:35着
中野駅 19分