関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 12:46発

所要時間(概算)
12:30発 池袋駅
12:31着
12:31発
池袋二又交番
12:32着
12:32発
池袋二丁目
12:34着
12:34発
要町駅
12:35着
12:35発
池袋車庫
12:36着
12:36発
椎名町駅北口
12:37着
12:37発
椎名町駅南口
12:39着
12:39発
目白五丁目
12:40着
12:40発
南長崎二丁目
12:42着
12:42発
落合南長崎駅
12:44着
12:44発
西落合一丁目
12:46着
12:46発
哲学堂東
12:46着
12:46発
哲学堂 0分
12:47着
12:47発
哲学堂公園入口 1分
12:48着
12:48発
上高田小学校 2分
12:50着
12:50発
新井薬師前駅 4分
12:51着
12:51発
新井薬師口 5分
12:52着
12:52発
新井薬師梅照院前 6分
12:54着
12:54発
中野五丁目 8分
12:56着
12:56発
新井中野通り 10分
12:57着
12:57発
中野けやき通り 11分
13:02着
13:02発
中野区役所 16分
13:02着
中野駅 16分