関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 12:16発

所要時間(概算)
12:00発 池袋駅
12:01着
12:01発
池袋二又交番
12:02着
12:02発
池袋二丁目
12:04着
12:04発
要町駅
12:05着
12:05発
池袋車庫
12:06着
12:06発
椎名町駅北口
12:07着
12:07発
椎名町駅南口
12:09着
12:09発
目白五丁目
12:10着
12:10発
南長崎二丁目
12:12着
12:12発
落合南長崎駅
12:14着
12:14発
西落合一丁目
12:16着
12:16発
哲学堂東
12:16着
12:16発
哲学堂 0分
12:17着
12:17発
哲学堂公園入口 1分
12:18着
12:18発
上高田小学校 2分
12:20着
12:20発
新井薬師前駅 4分
12:21着
12:21発
新井薬師口 5分
12:22着
12:22発
新井薬師梅照院前 6分
12:24着
12:24発
中野五丁目 8分
12:26着
12:26発
新井中野通り 10分
12:27着
12:27発
中野けやき通り 11分
12:32着
12:32発
中野区役所 16分
12:32着
中野駅 16分