関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 11:46発

所要時間(概算)
11:30発 池袋駅
11:31着
11:31発
池袋二又交番
11:32着
11:32発
池袋二丁目
11:34着
11:34発
要町駅
11:35着
11:35発
池袋車庫
11:36着
11:36発
椎名町駅北口
11:37着
11:37発
椎名町駅南口
11:39着
11:39発
目白五丁目
11:40着
11:40発
南長崎二丁目
11:42着
11:42発
落合南長崎駅
11:44着
11:44発
西落合一丁目
11:46着
11:46発
哲学堂東
11:46着
11:46発
哲学堂 0分
11:47着
11:47発
哲学堂公園入口 1分
11:48着
11:48発
上高田小学校 2分
11:50着
11:50発
新井薬師前駅 4分
11:51着
11:51発
新井薬師口 5分
11:52着
11:52発
新井薬師梅照院前 6分
11:54着
11:54発
中野五丁目 8分
11:56着
11:56発
新井中野通り 10分
11:57着
11:57発
中野けやき通り 11分
12:02着
12:02発
中野区役所 16分
12:02着
中野駅 16分