関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 11:16発

所要時間(概算)
11:00発 池袋駅
11:01着
11:01発
池袋二又交番
11:02着
11:02発
池袋二丁目
11:04着
11:04発
要町駅
11:05着
11:05発
池袋車庫
11:06着
11:06発
椎名町駅北口
11:07着
11:07発
椎名町駅南口
11:09着
11:09発
目白五丁目
11:10着
11:10発
南長崎二丁目
11:12着
11:12発
落合南長崎駅
11:14着
11:14発
西落合一丁目
11:16着
11:16発
哲学堂東
11:16着
11:16発
哲学堂 0分
11:17着
11:17発
哲学堂公園入口 1分
11:18着
11:18発
上高田小学校 2分
11:20着
11:20発
新井薬師前駅 4分
11:21着
11:21発
新井薬師口 5分
11:22着
11:22発
新井薬師梅照院前 6分
11:24着
11:24発
中野五丁目 8分
11:26着
11:26発
新井中野通り 10分
11:27着
11:27発
中野けやき通り 11分
11:32着
11:32発
中野区役所 16分
11:32着
中野駅 16分