関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 10:46発

所要時間(概算)
10:30発 池袋駅
10:31着
10:31発
池袋二又交番
10:32着
10:32発
池袋二丁目
10:34着
10:34発
要町駅
10:35着
10:35発
池袋車庫
10:36着
10:36発
椎名町駅北口
10:37着
10:37発
椎名町駅南口
10:39着
10:39発
目白五丁目
10:40着
10:40発
南長崎二丁目
10:42着
10:42発
落合南長崎駅
10:44着
10:44発
西落合一丁目
10:46着
10:46発
哲学堂東
10:46着
10:46発
哲学堂 0分
10:47着
10:47発
哲学堂公園入口 1分
10:48着
10:48発
上高田小学校 2分
10:50着
10:50発
新井薬師前駅 4分
10:51着
10:51発
新井薬師口 5分
10:52着
10:52発
新井薬師梅照院前 6分
10:54着
10:54発
中野五丁目 8分
10:57着
10:57発
新井中野通り 11分
10:58着
10:58発
中野けやき通り 12分
11:05着
11:05発
中野区役所 19分
11:05着
中野駅 19分