関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 10:16発

所要時間(概算)
10:00発 池袋駅
10:01着
10:01発
池袋二又交番
10:02着
10:02発
池袋二丁目
10:04着
10:04発
要町駅
10:05着
10:05発
池袋車庫
10:06着
10:06発
椎名町駅北口
10:07着
10:07発
椎名町駅南口
10:09着
10:09発
目白五丁目
10:10着
10:10発
南長崎二丁目
10:12着
10:12発
落合南長崎駅
10:14着
10:14発
西落合一丁目
10:16着
10:16発
哲学堂東
10:16着
10:16発
哲学堂 0分
10:17着
10:17発
哲学堂公園入口 1分
10:18着
10:18発
上高田小学校 2分
10:20着
10:20発
新井薬師前駅 4分
10:21着
10:21発
新井薬師口 5分
10:22着
10:22発
新井薬師梅照院前 6分
10:24着
10:24発
中野五丁目 8分
10:27着
10:27発
新井中野通り 11分
10:28着
10:28発
中野けやき通り 12分
10:37着
10:37発
中野区役所 21分
10:37着
中野駅 21分