関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 09:46発

所要時間(概算)
09:30発 池袋駅
09:31着
09:31発
池袋二又交番
09:32着
09:32発
池袋二丁目
09:34着
09:34発
要町駅
09:35着
09:35発
池袋車庫
09:36着
09:36発
椎名町駅北口
09:37着
09:37発
椎名町駅南口
09:39着
09:39発
目白五丁目
09:40着
09:40発
南長崎二丁目
09:42着
09:42発
落合南長崎駅
09:44着
09:44発
西落合一丁目
09:46着
09:46発
哲学堂東
09:46着
09:46発
哲学堂 0分
09:47着
09:47発
哲学堂公園入口 1分
09:48着
09:48発
上高田小学校 2分
09:50着
09:50発
新井薬師前駅 4分
09:51着
09:51発
新井薬師口 5分
09:52着
09:52発
新井薬師梅照院前 6分
09:54着
09:54発
中野五丁目 8分
09:57着
09:57発
新井中野通り 11分
09:58着
09:58発
中野けやき通り 12分
10:07着
10:07発
中野区役所 21分
10:07着
中野駅 21分