関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 09:16発

所要時間(概算)
09:00発 池袋駅
09:01着
09:01発
池袋二又交番
09:02着
09:02発
池袋二丁目
09:04着
09:04発
要町駅
09:05着
09:05発
池袋車庫
09:06着
09:06発
椎名町駅北口
09:07着
09:07発
椎名町駅南口
09:09着
09:09発
目白五丁目
09:10着
09:10発
南長崎二丁目
09:12着
09:12発
落合南長崎駅
09:14着
09:14発
西落合一丁目
09:16着
09:16発
哲学堂東
09:16着
09:16発
哲学堂 0分
09:17着
09:17発
哲学堂公園入口 1分
09:18着
09:18発
上高田小学校 2分
09:20着
09:20発
新井薬師前駅 4分
09:21着
09:21発
新井薬師口 5分
09:22着
09:22発
新井薬師梅照院前 6分
09:24着
09:24発
中野五丁目 8分
09:27着
09:27発
新井中野通り 11分
09:28着
09:28発
中野けやき通り 12分
09:37着
09:37発
中野区役所 21分
09:37着
中野駅 21分