関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 08:46発

所要時間(概算)
08:30発 池袋駅
08:31着
08:31発
池袋二又交番
08:32着
08:32発
池袋二丁目
08:34着
08:34発
要町駅
08:35着
08:35発
池袋車庫
08:36着
08:36発
椎名町駅北口
08:37着
08:37発
椎名町駅南口
08:39着
08:39発
目白五丁目
08:40着
08:40発
南長崎二丁目
08:42着
08:42発
落合南長崎駅
08:44着
08:44発
西落合一丁目
08:46着
08:46発
哲学堂東
08:46着
08:46発
哲学堂 0分
08:47着
08:47発
哲学堂公園入口 1分
08:48着
08:48発
上高田小学校 2分
08:50着
08:50発
新井薬師前駅 4分
08:51着
08:51発
新井薬師口 5分
08:52着
08:52発
新井薬師梅照院前 6分
08:54着
08:54発
中野五丁目 8分
08:57着
08:57発
新井中野通り 11分
08:58着
08:58発
中野けやき通り 12分
09:07着
09:07発
中野区役所 21分
09:07着
中野駅 21分