関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 08:17発

所要時間(概算)
08:01発 池袋駅
08:02着
08:02発
池袋二又交番
08:03着
08:03発
池袋二丁目
08:05着
08:05発
要町駅
08:06着
08:06発
池袋車庫
08:07着
08:07発
椎名町駅北口
08:08着
08:08発
椎名町駅南口
08:10着
08:10発
目白五丁目
08:11着
08:11発
南長崎二丁目
08:13着
08:13発
落合南長崎駅
08:15着
08:15発
西落合一丁目
08:17着
08:17発
哲学堂東
08:17着
08:17発
哲学堂 0分
08:18着
08:18発
哲学堂公園入口 1分
08:19着
08:19発
上高田小学校 2分
08:21着
08:21発
新井薬師前駅 4分
08:22着
08:22発
新井薬師口 5分
08:23着
08:23発
新井薬師梅照院前 6分
08:25着
08:25発
中野五丁目 8分
08:28着
08:28発
新井中野通り 11分
08:29着
08:29発
中野けやき通り 12分
08:36着
08:36発
中野区役所 19分
08:36着
中野駅 19分