関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 07:48発

所要時間(概算)
07:34発 池袋駅
07:35着
07:35発
池袋二又交番
07:36着
07:36発
池袋二丁目
07:38着
07:38発
要町駅
07:39着
07:39発
池袋車庫
07:40着
07:40発
椎名町駅北口
07:41着
07:41発
椎名町駅南口
07:43着
07:43発
目白五丁目
07:44着
07:44発
南長崎二丁目
07:45着
07:45発
落合南長崎駅
07:46着
07:46発
西落合一丁目
07:48着
07:48発
哲学堂東
07:48着
07:48発
哲学堂 0分
07:49着
07:49発
哲学堂公園入口 1分
07:50着
07:50発
上高田小学校 2分
07:52着
07:52発
新井薬師前駅 4分
07:53着
07:53発
新井薬師口 5分
07:55着
07:55発
新井薬師梅照院前 7分
07:57着
07:57発
中野五丁目 9分
07:59着
07:59発
新井中野通り 11分
08:00着
08:00発
中野けやき通り 12分
08:06着
08:06発
中野区役所 18分
08:06着
中野駅 18分