関東バス池11系統
哲学堂,中野駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 07:24発

所要時間(概算)
07:10発 池袋駅
07:11着
07:11発
池袋二又交番
07:12着
07:12発
池袋二丁目
07:14着
07:14発
要町駅
07:15着
07:15発
池袋車庫
07:16着
07:16発
椎名町駅北口
07:17着
07:17発
椎名町駅南口
07:19着
07:19発
目白五丁目
07:20着
07:20発
南長崎二丁目
07:21着
07:21発
落合南長崎駅
07:22着
07:22発
西落合一丁目
07:24着
07:24発
哲学堂東
07:24着
07:24発
哲学堂 0分
07:25着
07:25発
哲学堂公園入口 1分
07:26着
07:26発
上高田小学校 2分
07:28着
07:28発
新井薬師前駅 4分
07:29着
07:29発
新井薬師口 5分
07:31着
07:31発
新井薬師梅照院前 7分
07:33着
07:33発
中野五丁目 9分
07:35着
07:35発
新井中野通り 11分
07:36着
07:36発
中野けやき通り 12分
07:42着
07:42発
中野区役所 18分
07:42着
中野駅 18分