関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 21:44発

所要時間(概算)
21:32発 中野駅
21:33着
21:33発
新井中野通り
21:34着
21:34発
中野五丁目
21:35着
21:35発
新井薬師梅照院前
21:36着
21:36発
新井薬師口
21:38着
21:38発
新井薬師前駅
21:39着
21:39発
上高田小学校
21:40着
21:40発
哲学堂公園入口
21:42着
21:42発
哲学堂
21:44着
21:44発
哲学堂東
21:45着
21:45発
西落合一丁目 1分
21:46着
21:46発
落合南長崎駅 2分
21:47着
21:47発
南長崎三丁目 3分
21:48着
21:48発
南長崎二丁目 4分
21:49着
21:49発
目白五丁目 5分
21:50着
21:50発
椎名町駅南口 6分
21:51着
21:51発
椎名町駅北口 7分
21:52着
21:52発
池袋車庫 8分
21:53着
21:53発
池袋二丁目 9分
21:54着
21:54発
池袋二又交番 10分
21:59着
池袋駅 15分