関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 21:12発

所要時間(概算)
21:00発 中野駅
21:01着
21:01発
新井中野通り
21:02着
21:02発
中野五丁目
21:03着
21:03発
新井薬師梅照院前
21:04着
21:04発
新井薬師口
21:06着
21:06発
新井薬師前駅
21:07着
21:07発
上高田小学校
21:08着
21:08発
哲学堂公園入口
21:10着
21:10発
哲学堂
21:12着
21:12発
哲学堂東
21:13着
21:13発
西落合一丁目 1分
21:14着
21:14発
落合南長崎駅 2分
21:15着
21:15発
南長崎三丁目 3分
21:16着
21:16発
南長崎二丁目 4分
21:17着
21:17発
目白五丁目 5分
21:18着
21:18発
椎名町駅南口 6分
21:19着
21:19発
椎名町駅北口 7分
21:20着
21:20発
池袋車庫 8分
21:21着
21:21発
池袋二丁目 9分
21:22着
21:22発
池袋二又交番 10分
21:27着
池袋駅 15分