関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 20:42発

所要時間(概算)
20:30発 中野駅
20:31着
20:31発
新井中野通り
20:32着
20:32発
中野五丁目
20:33着
20:33発
新井薬師梅照院前
20:34着
20:34発
新井薬師口
20:36着
20:36発
新井薬師前駅
20:37着
20:37発
上高田小学校
20:38着
20:38発
哲学堂公園入口
20:40着
20:40発
哲学堂
20:42着
20:42発
哲学堂東
20:43着
20:43発
西落合一丁目 1分
20:44着
20:44発
落合南長崎駅 2分
20:45着
20:45発
南長崎三丁目 3分
20:46着
20:46発
南長崎二丁目 4分
20:47着
20:47発
目白五丁目 5分
20:48着
20:48発
椎名町駅南口 6分
20:49着
20:49発
椎名町駅北口 7分
20:50着
20:50発
池袋車庫 8分
20:51着
20:51発
池袋二丁目 9分
20:52着
20:52発
池袋二又交番 10分
20:57着
池袋駅 15分