関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 20:18発

所要時間(概算)
20:06発 中野駅
20:07着
20:07発
新井中野通り
20:08着
20:08発
中野五丁目
20:09着
20:09発
新井薬師梅照院前
20:10着
20:10発
新井薬師口
20:12着
20:12発
新井薬師前駅
20:13着
20:13発
上高田小学校
20:14着
20:14発
哲学堂公園入口
20:16着
20:16発
哲学堂
20:18着
20:18発
哲学堂東
20:19着
20:19発
西落合一丁目 1分
20:20着
20:20発
落合南長崎駅 2分
20:21着
20:21発
南長崎三丁目 3分
20:22着
20:22発
南長崎二丁目 4分
20:23着
20:23発
目白五丁目 5分
20:24着
20:24発
椎名町駅南口 6分
20:25着
20:25発
椎名町駅北口 7分
20:26着
20:26発
池袋車庫 8分
20:27着
20:27発
池袋二丁目 9分
20:28着
20:28発
池袋二又交番 10分
20:33着
池袋駅 15分