関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 19:54発

所要時間(概算)
19:42発 中野駅
19:43着
19:43発
新井中野通り
19:44着
19:44発
中野五丁目
19:45着
19:45発
新井薬師梅照院前
19:46着
19:46発
新井薬師口
19:48着
19:48発
新井薬師前駅
19:49着
19:49発
上高田小学校
19:50着
19:50発
哲学堂公園入口
19:52着
19:52発
哲学堂
19:54着
19:54発
哲学堂東
19:55着
19:55発
西落合一丁目 1分
19:56着
19:56発
落合南長崎駅 2分
19:57着
19:57発
南長崎三丁目 3分
19:58着
19:58発
南長崎二丁目 4分
19:59着
19:59発
目白五丁目 5分
20:00着
20:00発
椎名町駅南口 6分
20:01着
20:01発
椎名町駅北口 7分
20:02着
20:02発
池袋車庫 8分
20:03着
20:03発
池袋二丁目 9分
20:04着
20:04発
池袋二又交番 10分
20:09着
池袋駅 15分