関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 19:27発

所要時間(概算)
19:15発 中野駅
19:16着
19:16発
新井中野通り
19:17着
19:17発
中野五丁目
19:18着
19:18発
新井薬師梅照院前
19:19着
19:19発
新井薬師口
19:21着
19:21発
新井薬師前駅
19:22着
19:22発
上高田小学校
19:23着
19:23発
哲学堂公園入口
19:25着
19:25発
哲学堂
19:27着
19:27発
哲学堂東
19:28着
19:28発
西落合一丁目 1分
19:29着
19:29発
落合南長崎駅 2分
19:30着
19:30発
南長崎三丁目 3分
19:31着
19:31発
南長崎二丁目 4分
19:32着
19:32発
目白五丁目 5分
19:33着
19:33発
椎名町駅南口 6分
19:34着
19:34発
椎名町駅北口 7分
19:35着
19:35発
池袋車庫 8分
19:36着
19:36発
池袋二丁目 9分
19:37着
19:37発
池袋二又交番 10分
19:42着
池袋駅 15分