関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 18:58発

所要時間(概算)
18:45発 中野駅
18:46着
18:46発
新井中野通り
18:47着
18:47発
中野五丁目
18:48着
18:48発
新井薬師梅照院前
18:50着
18:50発
新井薬師口
18:52着
18:52発
新井薬師前駅
18:53着
18:53発
上高田小学校
18:54着
18:54発
哲学堂公園入口
18:56着
18:56発
哲学堂
18:58着
18:58発
哲学堂東
18:59着
18:59発
西落合一丁目 1分
19:00着
19:00発
落合南長崎駅 2分
19:02着
19:02発
南長崎三丁目 4分
19:03着
19:03発
南長崎二丁目 5分
19:05着
19:05発
目白五丁目 7分
19:06着
19:06発
椎名町駅南口 8分
19:07着
19:07発
椎名町駅北口 9分
19:08着
19:08発
池袋車庫 10分
19:09着
19:09発
池袋二丁目 11分
19:10着
19:10発
池袋二又交番 12分
19:15着
池袋駅 17分