関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 18:29発

所要時間(概算)
18:15発 中野駅
18:16着
18:16発
新井中野通り
18:17着
18:17発
中野五丁目
18:18着
18:18発
新井薬師梅照院前
18:20着
18:20発
新井薬師口
18:22着
18:22発
新井薬師前駅
18:23着
18:23発
上高田小学校
18:25着
18:25発
哲学堂公園入口
18:27着
18:27発
哲学堂
18:29着
18:29発
哲学堂東
18:30着
18:30発
西落合一丁目 1分
18:31着
18:31発
落合南長崎駅 2分
18:33着
18:33発
南長崎三丁目 4分
18:34着
18:34発
南長崎二丁目 5分
18:36着
18:36発
目白五丁目 7分
18:37着
18:37発
椎名町駅南口 8分
18:38着
18:38発
椎名町駅北口 9分
18:39着
18:39発
池袋車庫 10分
18:40着
18:40発
池袋二丁目 11分
18:41着
18:41発
池袋二又交番 12分
18:50着
池袋駅 21分