関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 17:59発

所要時間(概算)
17:45発 中野駅
17:46着
17:46発
新井中野通り
17:47着
17:47発
中野五丁目
17:48着
17:48発
新井薬師梅照院前
17:50着
17:50発
新井薬師口
17:52着
17:52発
新井薬師前駅
17:53着
17:53発
上高田小学校
17:55着
17:55発
哲学堂公園入口
17:57着
17:57発
哲学堂
17:59着
17:59発
哲学堂東
18:00着
18:00発
西落合一丁目 1分
18:01着
18:01発
落合南長崎駅 2分
18:03着
18:03発
南長崎三丁目 4分
18:04着
18:04発
南長崎二丁目 5分
18:06着
18:06発
目白五丁目 7分
18:07着
18:07発
椎名町駅南口 8分
18:08着
18:08発
椎名町駅北口 9分
18:09着
18:09発
池袋車庫 10分
18:10着
18:10発
池袋二丁目 11分
18:11着
18:11発
池袋二又交番 12分
18:20着
池袋駅 21分