関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 17:29発

所要時間(概算)
17:15発 中野駅
17:16着
17:16発
新井中野通り
17:17着
17:17発
中野五丁目
17:18着
17:18発
新井薬師梅照院前
17:20着
17:20発
新井薬師口
17:22着
17:22発
新井薬師前駅
17:23着
17:23発
上高田小学校
17:25着
17:25発
哲学堂公園入口
17:27着
17:27発
哲学堂
17:29着
17:29発
哲学堂東
17:30着
17:30発
西落合一丁目 1分
17:31着
17:31発
落合南長崎駅 2分
17:33着
17:33発
南長崎三丁目 4分
17:34着
17:34発
南長崎二丁目 5分
17:36着
17:36発
目白五丁目 7分
17:37着
17:37発
椎名町駅南口 8分
17:38着
17:38発
椎名町駅北口 9分
17:39着
17:39発
池袋車庫 10分
17:40着
17:40発
池袋二丁目 11分
17:41着
17:41発
池袋二又交番 12分
17:50着
池袋駅 21分