関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 16:59発

所要時間(概算)
16:45発 中野駅
16:46着
16:46発
新井中野通り
16:47着
16:47発
中野五丁目
16:48着
16:48発
新井薬師梅照院前
16:50着
16:50発
新井薬師口
16:52着
16:52発
新井薬師前駅
16:53着
16:53発
上高田小学校
16:55着
16:55発
哲学堂公園入口
16:57着
16:57発
哲学堂
16:59着
16:59発
哲学堂東
17:00着
17:00発
西落合一丁目 1分
17:01着
17:01発
落合南長崎駅 2分
17:03着
17:03発
南長崎三丁目 4分
17:04着
17:04発
南長崎二丁目 5分
17:06着
17:06発
目白五丁目 7分
17:07着
17:07発
椎名町駅南口 8分
17:08着
17:08発
椎名町駅北口 9分
17:09着
17:09発
池袋車庫 10分
17:10着
17:10発
池袋二丁目 11分
17:11着
17:11発
池袋二又交番 12分
17:20着
池袋駅 21分