関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 16:29発

所要時間(概算)
16:15発 中野駅
16:16着
16:16発
新井中野通り
16:17着
16:17発
中野五丁目
16:18着
16:18発
新井薬師梅照院前
16:20着
16:20発
新井薬師口
16:22着
16:22発
新井薬師前駅
16:23着
16:23発
上高田小学校
16:25着
16:25発
哲学堂公園入口
16:27着
16:27発
哲学堂
16:29着
16:29発
哲学堂東
16:30着
16:30発
西落合一丁目 1分
16:31着
16:31発
落合南長崎駅 2分
16:33着
16:33発
南長崎三丁目 4分
16:34着
16:34発
南長崎二丁目 5分
16:36着
16:36発
目白五丁目 7分
16:37着
16:37発
椎名町駅南口 8分
16:38着
16:38発
椎名町駅北口 9分
16:39着
16:39発
池袋車庫 10分
16:40着
16:40発
池袋二丁目 11分
16:41着
16:41発
池袋二又交番 12分
16:50着
池袋駅 21分