関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 15:59発

所要時間(概算)
15:45発 中野駅
15:46着
15:46発
新井中野通り
15:47着
15:47発
中野五丁目
15:48着
15:48発
新井薬師梅照院前
15:50着
15:50発
新井薬師口
15:52着
15:52発
新井薬師前駅
15:53着
15:53発
上高田小学校
15:55着
15:55発
哲学堂公園入口
15:57着
15:57発
哲学堂
15:59着
15:59発
哲学堂東
16:00着
16:00発
西落合一丁目 1分
16:01着
16:01発
落合南長崎駅 2分
16:03着
16:03発
南長崎三丁目 4分
16:04着
16:04発
南長崎二丁目 5分
16:06着
16:06発
目白五丁目 7分
16:07着
16:07発
椎名町駅南口 8分
16:08着
16:08発
椎名町駅北口 9分
16:09着
16:09発
池袋車庫 10分
16:10着
16:10発
池袋二丁目 11分
16:11着
16:11発
池袋二又交番 12分
16:20着
池袋駅 21分