関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 15:29発

所要時間(概算)
15:15発 中野駅
15:16着
15:16発
新井中野通り
15:17着
15:17発
中野五丁目
15:18着
15:18発
新井薬師梅照院前
15:20着
15:20発
新井薬師口
15:22着
15:22発
新井薬師前駅
15:23着
15:23発
上高田小学校
15:25着
15:25発
哲学堂公園入口
15:27着
15:27発
哲学堂
15:29着
15:29発
哲学堂東
15:30着
15:30発
西落合一丁目 1分
15:31着
15:31発
落合南長崎駅 2分
15:33着
15:33発
南長崎三丁目 4分
15:34着
15:34発
南長崎二丁目 5分
15:36着
15:36発
目白五丁目 7分
15:37着
15:37発
椎名町駅南口 8分
15:38着
15:38発
椎名町駅北口 9分
15:39着
15:39発
池袋車庫 10分
15:40着
15:40発
池袋二丁目 11分
15:41着
15:41発
池袋二又交番 12分
15:50着
池袋駅 21分