関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 14:59発

所要時間(概算)
14:45発 中野駅
14:46着
14:46発
新井中野通り
14:47着
14:47発
中野五丁目
14:48着
14:48発
新井薬師梅照院前
14:50着
14:50発
新井薬師口
14:52着
14:52発
新井薬師前駅
14:53着
14:53発
上高田小学校
14:55着
14:55発
哲学堂公園入口
14:57着
14:57発
哲学堂
14:59着
14:59発
哲学堂東
15:00着
15:00発
西落合一丁目 1分
15:01着
15:01発
落合南長崎駅 2分
15:03着
15:03発
南長崎三丁目 4分
15:04着
15:04発
南長崎二丁目 5分
15:06着
15:06発
目白五丁目 7分
15:07着
15:07発
椎名町駅南口 8分
15:08着
15:08発
椎名町駅北口 9分
15:09着
15:09発
池袋車庫 10分
15:10着
15:10発
池袋二丁目 11分
15:11着
15:11発
池袋二又交番 12分
15:20着
池袋駅 21分