関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 14:29発

所要時間(概算)
14:15発 中野駅
14:16着
14:16発
新井中野通り
14:17着
14:17発
中野五丁目
14:18着
14:18発
新井薬師梅照院前
14:20着
14:20発
新井薬師口
14:22着
14:22発
新井薬師前駅
14:23着
14:23発
上高田小学校
14:25着
14:25発
哲学堂公園入口
14:27着
14:27発
哲学堂
14:29着
14:29発
哲学堂東
14:30着
14:30発
西落合一丁目 1分
14:31着
14:31発
落合南長崎駅 2分
14:33着
14:33発
南長崎三丁目 4分
14:34着
14:34発
南長崎二丁目 5分
14:36着
14:36発
目白五丁目 7分
14:37着
14:37発
椎名町駅南口 8分
14:38着
14:38発
椎名町駅北口 9分
14:39着
14:39発
池袋車庫 10分
14:40着
14:40発
池袋二丁目 11分
14:41着
14:41発
池袋二又交番 12分
14:47着
池袋駅 18分