関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 13:59発

所要時間(概算)
13:45発 中野駅
13:46着
13:46発
新井中野通り
13:47着
13:47発
中野五丁目
13:48着
13:48発
新井薬師梅照院前
13:50着
13:50発
新井薬師口
13:52着
13:52発
新井薬師前駅
13:53着
13:53発
上高田小学校
13:55着
13:55発
哲学堂公園入口
13:57着
13:57発
哲学堂
13:59着
13:59発
哲学堂東
14:00着
14:00発
西落合一丁目 1分
14:01着
14:01発
落合南長崎駅 2分
14:03着
14:03発
南長崎三丁目 4分
14:04着
14:04発
南長崎二丁目 5分
14:06着
14:06発
目白五丁目 7分
14:07着
14:07発
椎名町駅南口 8分
14:08着
14:08発
椎名町駅北口 9分
14:09着
14:09発
池袋車庫 10分
14:10着
14:10発
池袋二丁目 11分
14:11着
14:11発
池袋二又交番 12分
14:17着
池袋駅 18分