関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 13:29発

所要時間(概算)
13:15発 中野駅
13:16着
13:16発
新井中野通り
13:17着
13:17発
中野五丁目
13:18着
13:18発
新井薬師梅照院前
13:20着
13:20発
新井薬師口
13:22着
13:22発
新井薬師前駅
13:23着
13:23発
上高田小学校
13:25着
13:25発
哲学堂公園入口
13:27着
13:27発
哲学堂
13:29着
13:29発
哲学堂東
13:30着
13:30発
西落合一丁目 1分
13:31着
13:31発
落合南長崎駅 2分
13:33着
13:33発
南長崎三丁目 4分
13:34着
13:34発
南長崎二丁目 5分
13:36着
13:36発
目白五丁目 7分
13:37着
13:37発
椎名町駅南口 8分
13:38着
13:38発
椎名町駅北口 9分
13:39着
13:39発
池袋車庫 10分
13:40着
13:40発
池袋二丁目 11分
13:41着
13:41発
池袋二又交番 12分
13:47着
池袋駅 18分