関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 12:59発

所要時間(概算)
12:45発 中野駅
12:46着
12:46発
新井中野通り
12:47着
12:47発
中野五丁目
12:48着
12:48発
新井薬師梅照院前
12:50着
12:50発
新井薬師口
12:52着
12:52発
新井薬師前駅
12:53着
12:53発
上高田小学校
12:55着
12:55発
哲学堂公園入口
12:57着
12:57発
哲学堂
12:59着
12:59発
哲学堂東
13:00着
13:00発
西落合一丁目 1分
13:01着
13:01発
落合南長崎駅 2分
13:03着
13:03発
南長崎三丁目 4分
13:04着
13:04発
南長崎二丁目 5分
13:06着
13:06発
目白五丁目 7分
13:07着
13:07発
椎名町駅南口 8分
13:08着
13:08発
椎名町駅北口 9分
13:09着
13:09発
池袋車庫 10分
13:10着
13:10発
池袋二丁目 11分
13:11着
13:11発
池袋二又交番 12分
13:17着
池袋駅 18分