関東バス池11系統
落合南長崎駅,池袋駅方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 12:29発

所要時間(概算)
12:15発 中野駅
12:16着
12:16発
新井中野通り
12:17着
12:17発
中野五丁目
12:18着
12:18発
新井薬師梅照院前
12:20着
12:20発
新井薬師口
12:22着
12:22発
新井薬師前駅
12:23着
12:23発
上高田小学校
12:25着
12:25発
哲学堂公園入口
12:27着
12:27発
哲学堂
12:29着
12:29発
哲学堂東
12:30着
12:30発
西落合一丁目 1分
12:31着
12:31発
落合南長崎駅 2分
12:33着
12:33発
南長崎三丁目 4分
12:34着
12:34発
南長崎二丁目 5分
12:36着
12:36発
目白五丁目 7分
12:37着
12:37発
椎名町駅南口 8分
12:38着
12:38発
椎名町駅北口 9分
12:39着
12:39発
池袋車庫 10分
12:40着
12:40発
池袋二丁目 11分
12:41着
12:41発
池袋二又交番 12分
12:50着
池袋駅 21分